Съемка Пугачевой обернулась грандиозным скандалом

Примадонна в конце 90-х была на пике славы. За певицей толпами ходили папарацци с просьбой принять участие в съемке для обложек глянцевых журналов. Стоит отметить, что Пугачева со скепсисом относилась к такого рода предложениям. Несмотря на это, Долецкой удалось уговорить Аллу Борисовну поучаствовать в фотосессии. Впрочем, гламурная съемка обернулась грандиозным скандалом.

Певица позировала в минималистичных нарядах японского дизайнера и с прямыми волосами. Съемка стала для всех настоящим испытанием, поделилась подробностями Долецкая. Алена предложила гостье отказаться от привычного для себя образа. Примадонна поначалу отрицательно восприняла соответствующее предложение и устроила разнос, но все в итоге закончилось хорошо.

Пугачева безропотно позировала фотографу в ледяной студии, несмотря на то, что была простуженная, беспокоясь лишь за свои голосовые связки. То, как отработала Алла Борисовна, говорит об очень масштабном человеке, отметила Долецкая.

Иностранцы, которые работали на том проекте, не понимали, что Пугачева — крупнейшая звезда для России. Недопонимание привело к скандалу. Долецкая пыталась сказать, что Примадонна русская Тина Тернер, и хотела поставить музыку, чтобы работающая зарубежная команда оценила талант певицы. «Между нами произошел серьезный исторический конфликт, потому что я никогда и ни в кого не кидалась рулонами бумажных полотенец или туалетной бумаги. Или что мне там подвернулось», — резюмировала Алена.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика