Кевин Спейси попал в больницу в Узбекистане

Кевин Спейси попал в больницу в Узбекистане

Кевин Спейси приехал в Узбекистан на XV международный кинофестиваль «Жемчужина Шелкового пути». Во время экскурсии у американского актера на несколько секунд онемела левая рука, в связи с чем он поспешил в больницу, опасаясь сердечного приступа, передает телеканал «МИР 24».

Одинокие люди

Кевин Спейси попал в больницу в Узбекистане

Обречены на инфарктУхудшение самочувствия 64-летний приглашенный гость ощутил во время посещения музея Афрасиаб в Самарканде. Он был доставлен в больницу, где медики сделали актеру МРТ и ряд других обследований. Врачи пришли к выводу, что с его здоровьем все в порядке, и исключили проблемы с сердцем.

Спейси вернулся на кинофестиваль и вышел на сцену на церемонии закрытия, заявив в своей речи, что с ним все нормально. «Это заставило меня задуматься о том, насколько хрупка жизнь для всех нас», – отметил актер. Он добавил, что провел в медицинском центре день, сдавая различные анализы, а персонал позаботился о нем, пишет The Sun.

Ранее массажист из Нью-Йорка обвинил Кевина Спейси в домогательствах. В этом году с актера был снят ряд обвинений в сексуальном насилии – четверо мужчин подавали на него в суд в связи с событиями, произошедшими 22 года назад. Он пытается восстановить свою карьеру. В июле во время судебного заседания он со слезами на глазах заявил, что «потерял все за считанные дни».

Кевин Спейси попал в больницу в Узбекистане

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика