Лянка Грыу вывела в свет сына, который поборол аутизм

«Мы 8 лет делали коррекцию, отслеживали его состояние со специалистом. К счастью, все хорошо сейчас», — рассказала Лянка.

Ну и, как бы в доказательство тому она привела на премьеру фильма «Приключения Тедди» своего сына Максима. Ребенок вел себя вполне спокойно, слушался маму, даже позировал на камеру, а сама Лянка призналась, что, несмотря на проблемы со здоровьем в прошлом, сейчас мальчик радует своими талантами не только маму, но и учителей.

«У него замечательные успехи в учебе. Ему 11 лет, он учится в седьмом классе британской школы, изучает испанский, учится на русском и английском языках, так что он большой молодец — я им горжусь. Он безумно талантлив в музыке, занимается рисованием, тхэквондо. С актерским направлением я не спешу — это такая профессия, которая хороша для взрослых людей, а детям нужно быть собой в первую очередь. В этом смысле я ему даю возможность широкого спектра выбора, а дальше он уже сможет концентрироваться на чем-то более специфическом. Для меня, наверное, рождение ребенка стало одним из самых фундаментальных моментов моей личности. Я начала свою взрослую жизнь только после того, как появился ребенок. С воспитанием мне помогают моя мама и отчим», — рассказала Лянка «МК».

Кроме того, сейчас ребенок ведет вполне обычную активную жизнь мальчика. В планах встреча Нового года.

«У нас планы пойти на елку, на каток, запаковать подарки, нарядить елку — мы еще не успели это сделать. Будем, скорее всего, на этой неделе ее покупать. На новогодние праздники у нас появится несколько недель перерыва, которые мы проведем дома. Мы обычно дома отмечаем, новогодние традиции как у всех», — заключила актриса.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика