Семья Натана пострадала от фанатов, обвинивших певца в измене

Натан с женой. Фото предоставлено пресс-службой артиста

«Я с большим уважением отношусь к своим слушательницам и мне приятно, что меня поддерживают столько очаровательных девушек. Но история, которая случилась со мной и одной девушкой — это действительно страшно, — заявил Натан. — Человек решил перейти границы настолько, что начал писать мне личные сообщения о том, что она скучает по мне и готова на все ради меня. 

Я семейный человек, и выбрал для себя игнорирование как лучшую реакцию на такие моменты в жизни. Но, в конце концов, эта история коснулась моей семьи 

В какой-то момент к этому психологическому беспределу подключился еще и парень этой фанатки, который начал анонимно писать моей жене всевозможные небылицы.

Если кратко, то там было что-то вроде того, что я сейчас, якобы, выхожу в поликлинику, но на самом деле купил билет из Питера в Москву для его девушки и снял гостиничный номер для нашей встречи. Он, видимо, рассчитывал на то, что любящая женщина, жена, отреагирует и примет это на первых эмоциях болезненно.

Когда моя супруга Настя узнала об этом, она действительно была очень расстроена, не понимала как ей правильно реагировать на все происходящее, для нее это был стрессовый период. Тогда мы сели с ней и поговорили — к моменту, когда эта пара «сценаристов»   придумала еще более захватывающие истории, моя жена уже знала, что происходит на самом деле, и никак уже не реагировала на выходки этих людей. 

В конечном итоге оба затихли, перестали искать лазейки и история сошла на нет, потому что эти ребята не добились от нас реакции, на которую рассчитывали».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика