Американка вышла замуж сама за себя

Американка вышла замуж сама за себя

Американка решила выйти замуж сама за себя. Женщина устроила пышную церемонию бракосочетания, сообщает издание The Daily Mirror.

Скрепа на несколько миллионов:

Американка вышла замуж сама за себя

Почему люди готовы платить за красивые свадебные даты?

Речь идет о 30-летней гражданке США по имени Дэнни. Она вышла за себя замуж еще в декабре прошлого года. В церемонии присутствовали друзья и знакомые, в том числе девять подружек невесты. Еще одна подруга вела церемонию вместо пастора. Она спросила у невесты, обещает ли Дэнни никогда не предавать себя, не сдаваться, уважать и любить себя. Невеста сказала «обещаю» и поцеловала свое отражение в зеркале.

На свадьбу с собой девушка потратила более четырех тысяч долларов. Дэнни объяснила, что церемония стала для нее возможностью громко заявить о любви к себе.

«В моем прошлом было много тяжелых событий, и я долгое время не знала, что такое любовь к себе, не давала себе того, что мне было нужно. Исцеление и осознание этой проблемы вдохновило меня на такую свадьбу», – сказала американка.

Примечательно, что родственники поначалу назвали идею Дэнни странной, но в конце концов все-таки примирились с ее решением.

Ранее в Индии мужчина сочетался браком с воздушными шарами. 28-летний Аакаш Маджумдар признался, что испытывает к этим предметам настоящую страсть.

Американка вышла замуж сама за себя



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика