Полина Ауг вывела в свет бойфренда

Дочь актрисы Юлии Ауг Полина уже наступает на пятки звёздной маме. Девушка начала активно сниматься в кино и уже становится все больше узнаваемой многочисленными фанатами. Ну а на показе экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита» зрители обсуждали и личную жизнь Полины. Молодая актриса пришла не одна, а под ручку с симпатичным молодым человеком. Как выяснилось, это бойфренд Полины, с которым она встречается уже больше трех лет. Они познакомились в 2020 году во время работы в спектакле «Пролетая над гнездом кукушки» режиссёра Алексея Конышева. Затем начали общаться более тесно. После пары свиданий поняли, что между ними много общего. В общем, судя по всему, с каждым годом эти отношения становятся только крепче. По слухам, мама Полины актриса Юлия Ауг этот роман одобрила.

На общение с журналистами на красной дорожке у Полины было не так много времени, однако она успела, к примеру, рассказать о своих фобиях, пока её избранник временно покинул блондинку, чтобы не отвлекать от интервью.

«Я боюсь потерять конечности или лишиться зрения. Самый главный мой страх — разрушение целостности тела», — призналась звезда. Корреспонденты пожелали артистке быть осторожнее и сохранять свои части тела. «Вы нам еще пригодитесь», — резюмировали журналисты.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика