Муж Вики Цыгановой обозвал Собчак «кровавой кобылой» в день рождения

Продюсер Вадим Цыганов, супруг певицы Вики Цыгановой, пообещал подарить блогеру Ксении Собчак картину "Купание красного коня" и золотые лапти по случаю ее дня рождения. Накануне Собчак исполнилось 42 года, а за день до праздника у нее произошла заочная перепалка с Цыгановыми в соцсети.

Ранее пара сходила на интервью к Юрию Дудю (внесен в РФ в список иноагентов) и сделала много неоднозначных заявлений о родине, вере, ценностях и патриотизме. После выхода интервью Цыганов заявлял, что его жена теперь якобы в черном списке на телевидении. Сама артистка начала говорить, что их интервью иноагенту сгенерировала "нейросеть" и "дипфейк". Вечером 4 ноября в соцсетях у певицы Цыгановой появилось видео с мужем, который заявил, что у них дома якобы проходят обыски и что это "Собчак настучала". Собчак позднее ответила, что ничего не знает о происходящем и интересуется четой Цыгановых не более, чем муравьями. В новом видео, опубликованном в соцсети в день рождения Собчак, Цыгановы вновь вспомнили блогера.

"Сегодня у главного рептилоида страны, рептилоидши… Как ее зовут-то? Кровавая кобыла! А, кровавая лошадь", — произносит Вадим Цыганов.

Далее он показывает копию картины Кузьмы Петрова-Водкина "Купание красного коня" и позолоченные лапти.

"Купание красной кобылы. Подарим ей вместе с лаптями. Золотые лапти от "Шанель". За второй свежести новости. Совсем отстойная стала баба. Хайпует на всем", — заявил Цыганов.

В конце ролика, в котором его супруга оставалась за кадром, но комментировала высказывания мужа, он поблагодарил сторонников: "Мы вместе. С богом победим".

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика