Молодожены застряли на пиратском острове из-за свадебной фотосессии

Молодожены застряли на пиратском острове из-за свадебной фотосессии

Молодожены застряли на пиратском острове Салли (Великобритания) из-за свадебной фотосессии, которую неожиданно нарушил прилив. На помощь к паре поспешили спасатели, сообщает The Mirror.

Самая скандальная

Молодожены застряли на пиратском острове из-за свадебной фотосессии

Королевская свадьбаШания и ее муж Сохил хотели сделать снимки после того, как прошла свадебная церемония. Для этого они приехали на пляж. С ними был фотограф Мехул Шах. Затем они поплыли на остров Салли, до которого добраться можно только во время отлива.

Получилось так, что ни пара, ни фотограф не обратили внимания на вывешенные там предупреждающие знаки, которые гласят, что нужно обязательно вовремя вернуться на сушу. Поэтому после часовой фотосессии молодожены оказались в быстро прибывающей воде.

«Когда они добрались до нас, то сказали: «Поздравляем, нам никогда еще не приходилось спасать молодоженов на свадьбе. Вы первые», – поделилась невеста.

Когда пара поднималась на борт шлюпки, то Шания придерживала свое белое платье, чтобы не намочить его в воде. И жених тоже закатал брюки. Он залез на камни, после чего запрыгнул в лодку рядом с женой. Им дали спасательные жилеты, которые они надели поверх своих свадебных нарядов.

Салли – небольшой приливный остров. Его площадь составляет 14,5 акров. В средние века данное место использовали в качестве перевалочной базы контрабандисты. В XIII веке такую базу на острове основал пират Альфредо де Мариско по прозвищу «Ночной Ястреб».

Ранее сообщалось о свадьбе на пике горы Арарат. Кольцами обменялись любители экстремальных походов Надежда и Юрий. Библейскую гору они покоряли в составе экспедиции. И если свадебное платье и костюм заменили спортивные комбинезоны и горнолыжные очки, то о шампанском молодожены позаботились. Свидетелями церемонии стали все участники восхождения.

Молодожены застряли на пиратском острове из-за свадебной фотосессии



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика