Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз

Вокалист американской рэпкор-группы Limp Bizkit 51-летний Фред Дерст женился в четвертый раз. Согласно информации издания TMZ, супругой музыканта стала женщина по имени Арлес, регистрация брака прошла в округе Лос-Анджелес. Дата свадьбы не уточняется.

Как пишет издание, журналисты практически ничего не знают о новой супруге Дерста, с шоу-бизнесом она, скорее всего, не связана.

Разговоры о новой звездной паре начались в мае, когда во время концерта Limp Bizkit в Пенсильвании Дерст пригласил Арлес на медленный танец под песню Careless Whisper.

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз

Beyonce и JAY-Z показали свое хоум-видео Известно также, что Арлес сменила фамилию в соцсети, написав в разделе описания аккаунта: «Миссис Ди».

Фронтмен Limp Bizkit ранее был женат три раза. В первый свой брак музыкант вступил в 1990 году с Рэйчел Тергесен. Этот союз закончился скандалом: Дерст подрался с любовником супруги, из-за чего попал в тюрьму на три года.

Второй женой исполнителя стала россиянка Эстер Назарова. Пара сыграла свадьбу в Лас-Вегасе, однако уже через три месяца развелась.

В третий раз Фред женился на визажистке Ксении Березяевой, с которой прожил семь лет вплоть до развода в 2019 году.

У музыканта есть двое детей: дочь Адриана от первого брака и сын Даллас от актрисы Дженнифер Тейер, на которой он не был официально женат.

Ранее был опубликован список знаменитостей, которые развелись в 2022 году.

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст женился в четвертый раз



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика