Кушанашвили пожалел Меладзе из-за «рухнувшей» за границей карьеры певца

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили давно дружит с исполнителем Валерием Меладзе, который в первый же день спецоперации РФ по защите Донбасса заявил, что не поддерживает ее и уехал за границу.

Недавно Кушанашвили созвонился с Меладзе и поделился в своем YouTube-шоу тем, что узнал от друга. Об этом сообщает «Стархит».

«Теперь карьера Меладзе напоминает след от камня, рухнувшего в темную воду», — трагично заявил журналист.

По его словам, «Валера, который лучше всех пел о любви, сидит дома и говорит: «работы нет и, скорее всего, не будет».

Сейчас Меладзе, как сообщает Кушанашвили, думает о том, чтобы «вернуться в первую профессию».

Ранее, когда певец собрался уходить из шоу-бизнеса, сообщалось, что он хочет заняться очисткой воды. Меладзе также заявлял, что разработал установку по извлечению различных химических элементов. По его словам, он в свое время написал кандидатскую диссертацию, на основе которой теперь придумал установку для извлечения из морской воды элементов таблицы Менделеева.

Телеведущая Ксения Собчак, узнав об этом, предостерегла певца: «Главное, чтобы не как с Петриком вышло», имея в виду автора лженаучных исследований Виктора Петрика, осужденного за мошенничество.

«Когда услышал его голос в телефоне, чуть не расплакался», — вздыхает Кушанашвили, рассказывая о нынешнем настроении Меладзе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика