Беженка-разлучница София вернулась из Британии на Украину: «Была настоящим адом»

Украинская беженка, которую бросил ее британский любовник (после того, как он бросил ради нее свою жену и двоих детей), в понедельник вечером улетела обратно на Украину, пишет в своем эксклюзивном материале Daily Mail.

Как рассказывает таблоид, 22-летняя София Каркадым, все еще в слезах после разрыва с Тони Гарнеттом, села на самолет домой из аэропорта Манчестера. Она отправилась на Украину через Польшу.

Софию Каркадым провожал в аэропорту 30-летний Гарнетт, который разорвал их четырехмесячные отношения после того, как обвинил украинку в том, что она неоднократно напивалась и ударила ножом кухонную стену в арендованном доме в Брэдфорде (Западный Йорк).

Сама девушка утверждает, что все еще надеялась, что Тони передумает, вплоть до того момента, как она села на рейс.

София Каркадым сказала Mail Online в аэропорту: «Я забронировала обратный билет, потому что он стоил всего на несколько фунтов больше, чем билет в один конец. Я смогу вернуться только в том случае, если Тони передумает, на что я все еще надеюсь. У меня нет другого мужчины, и я попросила его не встречаться с другими девушками, если он может помочь, потому что, возможно, мы еще сможем решить это. Мы можем поговорить в будущем. Я люблю Тони больше, чем можно выразить словами. Мне очень жаль, что я причинила ему боль».

Молодая женщина добавила: «Я сожалею обо всем, что произошло, и только сейчас понимаю, как много Тони сделал для меня. Я очень сожалею обо всем, что произошло. Хотела бы я изменить его мнение”.

Однако она сказала, что с нетерпением ждет встречи со своей семьей, особенно с бабушкой, которая праздновала свой день рождения: «Я купила ей подарок и не могу дождаться, чтобы обнять ее».

Как напоминает Daily Mail, София и Тони закрутили роман через 10 дней после того, как украинская беженка Каркадым приехала в дом Гарнетта и его партнерши Лорны Гарнетт.

Тони и София признались, что их влекло друг к другу, и они переехали из семейного дома к его родителям, прежде чем нашли съемное жилье. На ранних этапах романа пара была счастлива и даже говорила о свадьбе и о том, что проведет остаток жизни вместе. Но роман остыл после серии ссор, которые, по его словам, были вызваны тем, что украинка пила крепкое пиво и закатывала истерики.

Каркадым призналась, что ей тяжело было то, что ее избранник больше не может иметь детей (у него была вазэктомия) и что у Тони уже есть двое детей от бывшей партнерши, о которой он регулярно с любовью отзывался.

Но как говорит Гарнетт, «ее виза беженца заканчивается, и она сказала, что собирается подать заявление на получение новой. Я не против. У меня нет с этим проблем, пока она больше не приближается ко мне. Ее дважды арестовывали у меня дома, и она также появлялась поздно ночью. На днях она даже появилась в доме друзей, где я обедал, и постучала в дверь. Я до сих пор не знаю, как она узнала, что я был там. Но мне оставалось только извиниться перед друзьями и отвезти ее обратно в отель, куда ее поместила полиция. Я напомнил ей, что если она снова будет арестована и получит судимость в Великобритании, ее могут вообще не пустить в страну. Она должна научиться понимать правила закона, а также правила расставания. У нас кончено. Звучит холодно, я знаю. Но я должен продолжать свою жизнь. Мне должно быть позволено снова увидеться с дочерьми, так как я подпадаю под запрет на домогательства, который, я надеюсь, будет снят в четверг. Эти последние пять месяцев с тех пор, как я уехал от Лорны и детей, были абсолютно сумасшедшими, настоящими американскими горками».

Британец продолжил: «В какой-то момент я думал, что собираюсь жениться на Софии, но все пошло не так с ее пьянством, и я думаю, что подсознательно она тоже скучала по своей семье. Я знаю, что они скучают по ней. Ее мать рассказала мне. Я надеюсь, что она будет в безопасности там. Если она вернется и заведет с кем-то новые отношения, я буду в порядке. Но она должна оставить надежду, что мы снова будем парой. Этого просто не произойдет».

Тони Гарнетт, “украшенный” множеством татуировок, включая сердце на правой щеке, сказал, что его завалили предложениями секса и любви от женщин через его аккаунт в соцсетях.

Он добавил: «Люди могут считать меня каким-то безразличным ублюдком, но я далек от этого. Я пытался помочь ей пережить этот разрыв. Иногда с ней было очень легко разговаривать, а иногда она была настоящим адом. С ней нет промежуточного состояния. Фильтра там вроде нет. Я просто благодарю Бога за то, что она в этом самолете, и мне не нужно, чтобы мой телефон звонил круглосуточно или чтобы она просто появлялась».

Гарнетт сказал, что не собирается в ближайшее время начинать новые отношения. Он добавил: «Я не мог спать сам с собой, не говоря уже о том, чтобы спать с кем-то еще. Мне просто нужно немного времени, чтобы снова быть со своими дочерьми. Я действительно скучаю по ним. Они были одной из причин, по которым мы с Софией поссорились. Ей не нравилось, что я говорю о них. Но они превыше всего”.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика