Внук Роберта Де Ниро умер, не дожив до своего 20-летия

Внук Роберта Де Ниро умер, не дожив до своего 20-летия

Леандро Де Ниро, внук голливудского актера Роберта Де Ниро, умер в возрасте 19 лет. Об этом 3 июля сообщила его мать Дрена Де Ниро.Переезд в Америку и смерть от рака

Внук Роберта Де Ниро умер, не дожив до своего 20-летия

Что стало с актерами фильма «Сказка о потерянном времени»?
«Я бы хотела быть сейчас рядом с тобой. Я не знаю, как жить без тебя, но я постараюсь идти дальше и распространять ту любовь и свет, которые ты заставил меня почувствовать, когда я стала твоей мамой. Мне так жаль. Покойся с миром, мой дорогой мальчик», – написала женщина в соцсети. Причины смерти она не уточнила.

Отец Леандро, художник Карлос Родригез, опубликовал в своем аккаунте черный квадрат.

Актриса и кинопродюсер Дрена Де Ниро является приемной дочерью Роберта Де Ниро. Он официально удочерил ее и дал свою фамилию после женитьбы на ее матери, актрисе Дайан Эбботт в 1976 году. Леандро был единственным ребенком Дрены. Юноша пошел по стопам своих матери и дедушки и снялся в эпизодических ролях в фильмах «Звезда родилась», «Коллекция» и «Кабаре «Максим».

79-летний Роберт Де Ниро в мае этого года сообщил, что стал отцом в седьмой раз. Дочь Джию Вирджинию ему родила инструктор по боевым искусствам Тиффани Чен, с которой артист работал на съемках фильма «Стажер» в 2015 году. Впервые актер стал отцом, удочерив Дрену от супруги Дайан Эбботт. Кроме того, у пары родился сын Рафаэль. От бывшей девушки Туки Смит у артиста есть 27-летние сыновья-близнецы Аарон и Джулиан, а также 25-летний сын Эллиот и 11-летняя дочь Хелен от бывшей супруги Грейс Хайтауэр.

Внук Роберта Де Ниро умер, не дожив до своего 20-летия

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика