Власти Италии предложили Цукербергу и Маску провести бой в Колизее

Власти Италии предложили Цукербергу и Маску провести бой в Колизее

Министерство культуры Италии предложило провести поединок миллиардеров Илона Маска и Марка Цукерберга в Колизее, сообщают американские СМИ.

Глава ведомства Дженнаро Санджулиано недавно связался с бизнесменами и сказал, что готов предоставить римский Колизей в качестве арены для проведения боя. Маск и Цукерберг с воодушевлением восприняли эту инициативу. Представители второго уже связались по этому поводу с президентом UFC Даной Уайтом. А Маск же уже написал в социальных сетях, что поединок может пройти в Колизее, пишет портал TMZ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама Маска отменила поединок сына с Цукербергом

Колизей – амфитеатр, памятник архитектуры Древнего Рима, наиболее известное и одно из самых грандиозных сооружений античности, которое сохранилось до наших дней. В древности там проходили различные зрелищные выступления, прежде всего гладиаторские бои. Арена Колизея огромна, ее длина 80 метров, она может вместить свыше 80 тысяч зрителей.

На прошлой неделе Маск вызвал своего коллегу Цукерберга на бой. Это произошло после сообщений о том, что компания последнего готовит конкурента Twitter под рабочим названием Project 92. Маск написал, что «готов к бою в клетке». Цукерберг ответил, опубликовав скриншот твита главы Tesla с подписью «отправь мне местоположение». «Лас-Вегас, Октагон», – написал Маск.

Власти Италии предложили Цукербергу и Маску провести бой в Колизее

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика