Викторию Бекхэм раскритиковали за «чужие» руки в рекламе парфюма

Викторию Бекхэм раскритиковали за «чужие» руки в рекламе парфюма

49-летняя британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в откровенной фотосессии для собственного косметического бренда. Снимками знаменитость поделилась в соцсети.

На одном фото Виктория запечатлена в прозрачном платье из органзы, а на другом – в черном кружевном белье. Однако пользователи не оценили снимки. Модель раскритиковали за мускулистые руки, которые кажутся неестественными.

«Руки мужские. Выглядит странно», «Что с руками?»; «Похожа на мужчину»; «Киборг»; «Чьи это руки? Дэвида», – написали в комментариях.

Свою первую коллекцию парфюма бывшая участница группы Spice Girls посвятила истории любви с мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом. Три аромата названы в честь мест, сыгравших важную роль в жизни пары. Виктория и Дэвид познакомились в 1997 году на футбольном матче. Меньше чем через год они объявили о своей помолвке, а 4 июля 1999 года поженились. У пары четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео и дочь Харпер.

Ранее Дэвид Бекхэм рассказал о диете своей супруги на протяжении последних 25 лет. Экс-полузащитник сборной Англии отметил, что секрет стройности его супруги кроется в употреблении одного и того же блюда – Виктория ест только тушеные овощи с любой рыбой, приготовленной на гриле. В разгрузочные дни его жена питается тостом из цельнозернового хлеба с соленым маслом. Бекхэм смог вспомнить только один случай, когда Виктория попробовала еду с его тарелки – дизайнер была беременна.

Викторию Бекхэм раскритиковали за «чужие» руки в рекламе парфюма

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика