Стала известна причина внезапного отъезда Наташи Королевой в США

Новость о том, что Наташа Королева внезапно уехала в Америку, активно обсуждают в шоу-бизнесе. На днях певицу заметили в Майами. Как оказалось, на отъезд из России у певицы были уважительные причины. В Америке певица планирует поздравить свою маму Людмилу Порывай с днем рождения.

— 12 февраля маме Люде исполняется 78 лет, — рассказали в окружении звезды. — Наташа не могла не поздравить её. Раньше мама Люда сама часто приезжала в Россию, но сейчас из-за проблем с прямыми рейсами это сделать проблематично. Да и на здоровье длительные перелеты сказываются не лучшим образом. Все-таки мама Люда — уже не девочка. Поэтому Наташа ездит в Майами сама.

Родительница Королевой живёт в Америке уже тридцать лет: у неё там есть своя жилплощадь. Раньше американской недвижимостью владела и сама Наташа. Но несколько лет назад она решила от неё избавиться. Как объясняла сама певица, иметь недвижимость в Америке невыгодно.

— Содержать жилье в Америке — удовольствие не из дешёвых, — объяснила певица.

К слову, по нашей информации, задерживаться в Америке Королева не собирается. Уже в середине февраля она планирует вернуться в Москву.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика