«Отрезали меня от доходов»: признанный иноагентом актер Семен Трескунов зарыдал

Актер Семен Трескунов на днях был признан иноагентом. Не прошло и нескольких дней, как Семен начал ныть по поводу своего иноагентства. Дескать, получил его не за что: в президенты он не стремился, денег ни от кого не брал. Но главное – статус иноагента очень больно ударил по актерскому карману. Судя по всему, с этим и связан пост Трескунова в соцсетях: наполненный одновременно злобой и нытьем.

Трескунов сбежал из страны после февраля 2022 года и в настоящее время находится в Испании, где активно ищет работу. Его усилия в этом направлении пока не приносят значительных результатов. Актер даже просил помочь найти ему возможность заработать, уверяя, что готов заниматься не только кино.

При этом Трескунов находил время, чтобы полить грязью свою родину. Неоднократно в различных интервью рассказывал, как плохо было ему в России. И вот теперь, получив статус иноагента, искренне недоумевает: за что ему такое? И жалуется, что денег и так мало, а теперь будет еще меньше: ни тебе рекламы, ни авторских отчислений.

«Этот новый статус отрезает меня не только от доходов (от них меня отрезали давно), не только от профессионального круга (тут никакие профессиональные статусы не требовались), не только от самореализации на собственной земле, где я вырос и сформировался, но и от элементарной возможности бороться, даже посетить то место, которое я считал домом, где у меня по сей день живут родственники и друзья», — сообщил Трескунов в соцсетях.

Тут Трескунов лукавит. Никто ему въезд в Россию не закрывал, по крайней мере пока. Но вполне могут, так как в конце своего ноющего поста в соцсетях актер всем оставшимся в России пожелал  «захлебываться в фекалиях».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика