Новости за ночь, которые вы могли пропустить: поезда на батарейках, болезнь Мадонны и избиение Бритни Спирс

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: поезда на батарейках, болезнь Мадонны и избиение Бритни Спирс

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Несколько сотрудников склада маркетплейса Ozon в Екатеринбурге заболели менингитом. Два человека скончались, это мужчина и женщина. Медики замечают, если заражены больше пяти человек дело принимает серьезный оборот. А тут уже два погибших.

В Нью-Йорке туристический автобус столкнулся с автобусом городской транспортной сети. Ранения получили более 80 человек. Авария произошла в районе Манхэттена около семи часов вечера.

Певица Мадонна по-прежнему испытывает слабость и усталость. Выздоровление артистки идет не так быстро, как она ожидала. В настоящее время артистка испытывает отсутствие сил и чувствует себя уставшей. При этом большую часть времени она проводит в постели.

Главный железнодорожный перевозчик Италии планирует запустить 135 поездов нового поколения. Предполагается, что они смогут использовать три источника питания, в том числе дизель, электричество и аккумуляторы. Наиболее экологичными итальянские железнодорожники называют поездки на батарейках.

Представители Бритни Спирс подали жалобу на баскетболиста Виктора Вембаньяма, охрана которого якобы избила певицу. Расследование начала полиция Лас-Вегаса. Артистка хотела сфотографироваться со спортсменом, но получила удар по лицу и была сбита с ног.

Американская рок-группа Eagles, получившая премию «Грэмми» за исполнение песни Hotel California, сообщила о прощальном турне The Long Goodbye. В сообщении группы уточняется, что сейчас турне находится на стадии планирования.

Биологи назвали человека самым прожорливым хищником на Земле. По данным ученых из Университета Виктории в Канаде, человек оказывает значительное воздействие на экологию, оставляя после себя в 1300 раз больше следов, чем любое другое существо.

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: поезда на батарейках, болезнь Мадонны и избиение Бритни Спирс

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика