Нового мужа Бритни Спирс обвинили в корысти: детали странного брачного контракта

Бритни Спирс и Сэм Асгари до свадьбы встречались 5 лет. Источник — соцсети

В Лос-Анджелесе состоялась тайная свадьба Бритни Спирс с ее возлюбленным − фитнес-тренером Сэмом Асгари. Парочка была вместе пять лет до свадьбы, а предложение руки и сердца звезда получилась девять месяцев назад. Бритни не планировала говорить о свадьбе, но все-таки проболталась в социальных сетях, что готовится к торжеству. Однако не все довольны ее выбором. Рассказываем о том, что случилось на свадьбе Спирс и почему она вышла замуж за молодого избранника, которого не одобряли ни друзья, ни близкие звезды.

Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа певицы. Источник — соцсети

Стоит отметить, что с Александром Бритни была в браке всего 55 часов. Они поженились в Лас-Вегасе и, разумеется, на утро пожалели о своем решении. Однако после такого быстрого развода Александр так и не встретил новую любовь и продолжал питать чувства к Спирс.

Был у Бритни еще один супруг – после Александра. Она состояла в браке с Кевином Федерлайном три года. За время отношений у них появились на свет двое сыновей. Бритни сама сделала предложение мужчине, и у них была большая любовь. Спирс даже отменяла свои гастроли ради любимого. Но со временем мужчина стал проводить время со стриптизершами, тусоваться в клубах и изменять ей. Спирс решила, что не хочет такой жизни и развелась с ним.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика