Нонна Гришаева открыла в сыне неожиданный талант

"Мы думали, он будет экономистом, но нет: после того как он прошёл тест, оказалось, что у него другие способности, — рассказала Гришаева « МК». — Сын радует своими успехами, потому что он очень легко учится в школе, знает английский язык. Также окончил музыкальную школу по классу саксофона,  а сейчас увлёкся игрой на гитаре. Совершенно другой инструмент, и он начал его осваивать буквально с нуля. 

Дело в том, что папа Ильи коллекционирует гитары, у него их несколько. И ребёнок сам проявил интерес, сам выбрал гитару, теперь они с папой и педагогом каждый вечер занимаются".

Илья Нестеров.

Кроме того, артистка призналась, что совершенно неожиданно открыла у своего сына вокальные способности, о которых и не подозревала.

"Он стал себя пробовать в вокальном направлении, чем совершенно нас с его папой удивил. Был недавно в языковом лагере, и я посмотрела их отчётный концерт. Он там пел очень сложную песню на английском языке. Я и папа были в шоке: как так мы упустили, что у ребёнка откуда ни возьмись такой низкий, красивый голос. И он не фальшивит! Он нас очень удивил и порадовал", — рассказала Гришаева.

Теперь, по признанию Нонны, у них есть три года, чтобы решить, на какой факультет отправить ребёнка учиться. "Возможно, это будет продюсерский факультет, потому что уже очень много тяги к искусству", — подытожила Гришаева.

Нонна Гришаева рассказала о шокирующих талантах 15-летнего сына: видео

Смотрите видео по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика