Никита Малинин начал лысеть: «Волосы лезут клочьями»

Никита Малинин. Источник — соцсети

По словам Никиты Малинина, терять волосы он начал после прививки от коронавируса. «У меня полезли волосы клочьями, до этого, год назад, все нормально было. Теперь на голове взлетное поле», – заявил журналистам телеканала «МУЗ-ТВ» сын Александра Малинина.

Напомним, сын звезды стал популярен после того, как принял участие в проекте «Фабрика звезд-3». Он сразу поразил всех своим творчеством и, конечно, внешностью. Малинин одержал победу в проекте и начал активную творческую жизнь.

Правда, далеко в этом деле он не продвинулся. Артист и сейчас занимается музыкой, но его композиции не «залетают» в топ-чарты, и он не может состязаться с современными молодыми артистами на стриминговых сервисах.

Кстати, Никита неоднократно возмущался по поводу того, что его обсуждают только в контексте «Фабрики звезд» и каких-то скандалов, однако позже понял, что его творчество уже не так интересно публике. Никита считает, что к нему изначально было предвзятое отношение на проекте: молодого человека обвиняли в протекции известного отца. Но Малинин-младший неоднократно это опровергал и смог доказать на самом шоу, что он достоин своего места.

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика