Жертва или манипулятор: кем была принцесса Диана

В августе 97-го после смертельной аварии в парижском туннеле, где погибла принцесса Уэльская, ни у кого не было сомнений, что именно королевская семья и погубила несчастную Диану.

Елизавета — ее главный антагонист и гонительница.

Прошло четверть века, и вот уже нет в живых и самой английской королевы, но все чаще западные исследователи и журналисты утверждают, что многое в этой трагической истории было совсем не так…

Что «Королева людских сердец», как Диана сама себя назвала, не такая уж жертва, а ее свекровь и прочие участники этой драмы — не такие уж и плохие.

Татьяна Уланова. Фото Романа Суходеева.

Журналистка из Самары Татьяна Уланова написала большое исследование, отрывки из которого мы приводим ниже, — в нем она, систематизировав и проанализировав опубликованные к настоящему времени источники, пришла к парадоксальному выводу: «Больше всего Диана любила… Диану. Это была её единственная страсть».

«У меня в зубах ни одной пломбы и ни одного сданного экзамена»

Свадьба наследника престола с красавицей-аристократкой. Она любила его. А он был влюблён в другую. «Это в сказках история кончается свадьбой. На самом-то деле свадьбой все только начинается»…

И однажды обиженная жена и несостоявшаяся королева, заручившись поддержкой народа, начала мстить…

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика