Ирина Розанова в розовом свитере рассказала, кто её одел

«Да, у меня много оберегов, — рассказывала звезда, демонстрируя журналистам украшения. — Например, вот эти сережки, а на этом кольце написано: «Никогда не сдавайся». Но самое главное — это мамины бусы, которые защищают. У меня остались от мамы какие-то вещи, например часики, колечки и так далее».

В процессе беседы речь зашла о домашних животных, которые у Ирины, как выяснилось, тоже есть. Она безмерно любит черного кота, который живет у нее уже почти 13 лет. Поэтому к мистическим вещам относится философски.

— По паспорту он Маркиз, просто Марик. Иногда зову Маруся, потому что он плюшевый. Появился случайно, когда не стало папы. Меня уговаривали дома: «Давай оставим котенка». Я подумала: какой котенок с моим графиком! Но в итоге 13-й год этот котенок уже у нас, сердце за него уже болит, не знаю, как будем без него: это фантастическое плюшевое существо. Мы сразу нашли контакт, у нас очень хорошие отношения. При этом он не любит, когда его тискают или берут на руки, он не позволяет. Он приходит, чтобы его только погладили. А еще дома у меня есть свой ведьмак, домовенок, поэтому мне не страшно, — продолжала актриса.

— Вы не пробовали обращаться к зоопсихологам? — не унимались журналисты.

— Ой, я же советская, какие психологи, о чем вы говорите! Мы столько сыграли классики в своей жизни. И каждый персонаж — это жизнь, это разбор. Вот вам и психология. Это в ваше время зоопсихологи, птицепсихологи и прочие, а я сама себе психолог, потому что кто, если не мы, себе сами скажем: все, хватит.

Ирина Розанова показала модный образ на красной дорожке

Смотрите видео по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика