Дайджест ночных новостей: матч с Месси и Роналду, стрельба в Грузии и строительство станции метро в Москве

Дайджест ночных новостей: матч с Месси и Роналду, стрельба в Грузии и строительство станции метро в Москве

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест событий за ночь, которые вы могли пропустить.

В Приморье объявлено штормовое предупреждение из-за морозов, которые ожидаются в период с 21 по 26 января. В отдельные ночи в период с 21 по 26 января температура воздуха местами опустится до значений сильного мороза. Так, в центральных районах прогнозируется минус 43 градуса и ниже, в западных – минус 40 градусов и ниже.

Мужчина устроил стрельбу в грузинском городе Сагареджо. По версии следствия, он произвел несколько выстрелов с балкона одной из квартир жилого дома, в результате чего погибли пять человек, в том числе один полицейский. Кроме того, пятеро пострадали. Стрелявший покончил с собой.

Французский ПСЖ в товарищеском матче одержал победу над сборной Эр-Рияда, сформированную из футболистов саудовских клубов «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». Встреча прошла в Эр-Рияде и закончилась со счетом 5:4. В составе команд выступили Лионель Месси и Криштиану Роналду. Для именитых футболистов это был 37-й матч.

Американский рок-музыкант Дэвид Кросби умер в возрасте 81 года. В 1964-м он стал гитаристом и одним из вокалистов группы Byrds. Уникальный синтез звучания, внесенный коллективом в музыкальную индустрию, был назван фолк-роком.

На станции столичного метрополитена «Яхромская» ведется подготовка к монтажу декоративных панелей на путевых стенах и к облицовке пола. Одна стена будет закрыта панно из 22 трехслойных алюминиевых панелей. Отмечается, что в отделке платформы используется красный и белый цвета.

Сотни жителей трущоб Гурен, которые расположены на окраине сеульского района Каннам, эвакуированы из-за пожара. На кадрах, которые очевидцы публикуют в соцсетях, виден густой черный дым, который поднимается над районом. Десятки построек оказались охвачены огнем.

Дайджест ночных новостей: матч с Месси и Роналду, стрельба в Грузии и строительство станции метро в Москве



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика