«Буду делать, как хочу»: Виктория Лопырева описала непростой характер сына

А за несколько месяцев до этого она родила сына от Булатова, которого назвала двойным именем Марк Лионель. В честь Лионеля Месси в том числе. Просто Виктория — посол ФИФА чемпионата мира по футболу. Неудивительно, что именно футболом в итоге и стал заниматься трехлетний сынишка. Об этом Вика рассказала «МК» в эксклюзивной беседе.

«Мой ребенок — это самое большое счастье, которое могло со мной случиться. Моему сыну три года и пять месяцев, и он пошел на футбол — сегодня было первое занятие в Лужниках, — рассказала Вика. — Сейчас рано рассуждать о его талантах, я думаю, что любящие родители просто должны дать возможность ребенку пробовать себя. Мы не настаиваем. Если понравится — будет играть».

Кроме того, молодая мама поведала, что малыш уже владеет двумя языками: «Он понимает английский, и я сознательно сохраняла общение на русском. Он настолько хорошо говорит по-русски, что мы иногда сами удивляемся».

Рассказывая о любимом сыне, Виктория также призналась, что мальчик растет очень похожим на нее и мужа.

«Внешне похож на папу, характером – на меня. Например, он взял от меня умение отстаивать свои границы и добиваться своего. Он мне просто говорит: «Мам, ты делай, как ты хочешь, а я буду — как я хочу. Что здесь скажешь! А всего три года», — заключила модель.

«Понимает два языка»: Виктория Лопырева рассказала об одаренном трехлетнем сыне

Смотрите видео по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика