Актер Джек Николсон напугал друзей своим образом жизни

Актер Джек Николсон напугал друзей своим образом жизни

Друзья и родственники американского актера Джека Николсона выразили обеспокоенность тем, что он ведет затворнический образ жизни. 85-летний артист почти не появляется на публике и редко выходит из дома, сообщает RadarOnline.

Кроме того, Николсон редко общается с родственниками. Из-за этого они переживают, что актер может покинуть жизнь в одиночестве, как это было с его другом Марлоном Брандо.

«Он дал понять, что его дом – это его крепость. Люди хотят, чтобы он вышел из дома и сказал, как он. Или просто дал понять, что с ним все в порядке», – сказали в окружении актера.

В 2021 году появились слухи о том, что у Джека Николсона может быть деменция. Также сообщалось, что за ним ухаживают сын и дочь. По данным издания Еxpress, «физическое состояние актера хорошее, подводит только разум».

Напомним, актер Джек Николсон 12 раз был номинирован на премию «Оскар». Ему удалось трижды получить эту награду. За свою 60-летнюю карьеру актер сыграл во многих лентах, которые стали культовыми. Например, «Отступники», «Бэтмен», «Пролетая над гнездом кукушки», «Сияние» и многих других.

Ранее сообщалось, что актер Брюс Уиллис завершает карьеру из-за серьезного заболевания. У звезды «Крепкого орешка» и «Пятого элемента» диагностировали афазию – нарушение речи, вызванное поражением коры головного мозга.

Актер Джек Николсон напугал друзей своим образом жизни



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика