Вдова Джигарханяна Цымбалюк-Романовская пришла на премьеру с новым парнем

Он пожелал ей «детей и пару лебедей»

В Москве прошла очередная премьера российского фильма. Зрители, которые посетили показ, обнаружили в числе гостей вдову Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую. Она была в черном: кожаная юбка и полупрозрачная блуза. 

Он пожелал ей «детей и пару лебедей»

Особое внимание гостей привлек не только наряд, но и тот факт, что блондинка пожаловала не одна, а в компании симпатичного мужчины. Публика, разумеется, тут же записала его в женихи. «МК»  решил выяснить непосредственно у самой пары, что же их связывает. Как выяснилось, сопровождающим Виталины стал певец Дмитрий Нестеров , известной также по совместному дуэту с "Бурановскими бабушками", которые его просто обожали. На вопрос, какими судьбами он здесь и с Виталиной, артист ответил весьма фривольно: 

— Я, как человек, который находится в паре, но регулярно изменяет, могу сказать, что любовь побеждает все, — выпалил певец.

В ответ на это стоящая рядом Виталина картинно засмущалась и закрыла руками глаза. "С кем я опять пришла!" — завздыхала пианистка.

"Ладно, шучу: все мои измены только в песнях. Музыка и любовь — вечные темы. Об этом наша песня с Виталиной", — пояснил Нестеров. 

«Мы исполняем два дуэта. С кем у нас действительно роман, мы никогда фотографии тех людей не выкладываем в Сеть", — заявила "МК" Цымбалюк-Романовская. 

"Но 14 февраля мы провели вместе на репетиции песни " Вечная любовь". Я желаю Виталине, чтобы появился в её жизни самый классный парень, который подарил бы ей детей, дом, пару лебедей, которые будут охранять их любовь", - выдал друг пианистки.

"Пожелание классное ", - согласилась Цымбалюк-Романовская.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру