Жена Стычкина на премьере убежала от журналистов и мужа

Ольга Сутулова вышла в свет после родов

Евгений Стычкин и актриса Ольга Сутулова появились на премьере сериала. Присутствующие не могли не отметить стройность актрисы Ольги Сутуловой, которая летом прошлого года родила второго ребёнка. Для самого Евгения это шестой ребенок.

Ольга Сутулова вышла в свет после родов

Актриса лишь позировала перед фотографами несколько минут, а затем убежала от супруга и журналистов в неизвестном направлении, когда пришло время интервью. Впрочем, корреспонденты успели заметить в качестве аксессуара сумку из категории "запрещёнка" от Gucci. Так же Сутулова была одета в модный бомбер и юбку. Это был второй выход в свет Ольги после родов и первый в этом году.

Но, судя по всему, рассказывать о материнстве, да и вообще о чем-либо она не была настроена. Сам Стычкин тоже не отличался словоохотливостью, когда речь шла о чем-то, кроме кино. На вопрос, как прошли новогодние праздники и каникулы, он ответил, что ему "скучно" отвечать. Присутствующие предположили, что режиссёр избегал подробностей,  потому что новогодние праздники у семейства  прошли не настолько ярко, чтобы о них было, что рассказать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру