Путешествия без забот: посуточное онлайн-бронирование квартир теперь в 4004 городах России

Путешествия без забот: посуточное онлайн-бронирование квартир теперь в 4004 городах России
Фото: deborah cortelazzi-unsplash.com

«Авито Недвижимость» запустила безопасное онлайн-бронирование посуточного жилья еще в 4004 городах РФ. Платформа зарекомендовала себя как среди путешественников, так и владельцев квартир. Благодаря прозрачным правилам бронирования и широким возможностям, сервис делает процесс выбора квартир комфортным.

«У нас уже есть опыт успешной работы сервиса в 45 крупнейших городах России. И основываясь на тысячах отзывов пользователей как с той, так и с другой стороны, можем сказать, что он является надежной российской альтернативой ушедшим из России сервисам для аренды частного жилья. А по ряду позиций — и превосходит их, в частности по уровню проверки объектов на безопасность. Мы стремимся сделать краткосрочную аренду недвижимости главным способом размещения туристов внутри страны», — рассказал руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости» Артем Кромочкин.

Оплатить проживание можно быстро и безопасно прямо на платформе. На «Авито Недвижимости» опубликованы уже проверенные и застрахованные объекты. Туристы получают защиту от риска отмены заселения, а в случае непредвиденной ситуации могут связаться 24/7 со службой поддержки. Арендодатели в свою очередь могут рассчитывать на получение предоплаты в размере 30% от общей суммы бронирования за вычетом комиссии «Авито» после первого дня проживания гостя. Кроме того, владельцы жилья могут подключить опцию мгновенного бронирования.

Реклама. ООО "КЕХ еКоммерц"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру