Звезда «Мандалорца» вернулась на ринг

Саша Бэнкс, кузина рэп-исполнителя Snoop Dogg, помимо многочисленных побед в различных турнирах и чемпионатах, а также обладания титулами «Рестлер года» по версии Sports Illustrated и «Суперзвезда года среди женщина» по версии Slammy Award 2020, хорошо известна поклонникам франшизы «Звездные войны» благодаря съемкам во втором сезоне сериала «Мандалорец». В котором она сыграла Коску Ривз, мандалорку из «Ночных сов».

Ранее Бэнк выступала в американском рестлинг-промоушне World Wrestling Entertainment (WWE), но ушла оттуда из-за творческих разногласий с председателем организации Винсом МакМахоном. Ее тренером была известнейшая чемпионка по женскому рестлингу Сара Дель Рей.

И вот она вернулась на ринг.

Одетая для соревнований, со своей фирменной прической в стиле Сейлор Мун Бэнкс обратилась к Кайри, которая ранее сохранила за собой титул чемпиона IWGP в схватке с Тэм Накано.

«Поздравляю с тем, что сегодня ты вошла в историю. Я также знаю кое-что о том, как творить историю. Я здесь, в New Japan и Stardom, чтобы сделать еще кое-что. Позвольте мне представиться: отныне я эталон, голос, образ и главный хозяин этого женского чемпионата. Итак, Кайри-сан, наслаждайтесь женским чемпионатом IWGP, пока можете. Потому что 18 февраля я отберу у тебя чемпионский пояс, (матерное выражение)», заявила свои претензии Саща Бэнкс.

Примет ли Кайри вызов звезды «Мандалорца», пока не сообщается.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика