Украинская пограничница взбесила всю страну фотографиями гламурной жизни

Юная сотрудница Погранслужбы Украины пожаловалась на травлю после скандала, вызванного ее фотографиями в соцсети. Желая похвастаться жизненными достижениями, 24-летняя пограничница не смогла удержаться от того, чтобы не публиковать снимки из зарубежных поездок и отдыха в окружении роскоши. Фото имели большой резонанс, так как были сделаны в то же время, когда соотечественникам вообще закрыт выезд из страны, а соотечественницы занимаются бытом и семьями зачастую без света, воды и тепла.

Скандал разразился из-за фотографий Иванны Плантовской из Парижа, где она встречала Новый год напротив Эйфеловой башни, будучи облаченной в шикарное платье, эффектные сапоги-ботфорты и пышную шубу. Более ранние снимки с ее странички запечатлели бассейны с пальмами и элитные авто.

Про Плантовскую известно, что она окончила профильный вуз в 2019 году и пришла работать в погрануправление в Одессе обычным инспектором в звании лейтенанта. Однако всего за три года девушка дослужилась до капитана и стала замначальника отдела, а также заняла должность в пресс-службе регионального ведомства. Как отмечают местные СМИ, карьерные и прочие успехи пограничницы злые языки связывают с ее начальником — генералом, с которым у девушки якобы могут быть неуставные отношения.

К самому генералу Сергею Мулу у украинских силовиков ранее уже были вопросы — при обыске в его доме был найден паспорт гражданина Колумбии с его фотографией, крупные суммы в долларах и евро и документы на недвижимость в Европе. Однако, как утверждается, связи в политических кругах помогли генералу замять потенциальное уголовное дело и сохранить должность. Местные журналисты предполагают, что и на этот раз скандал с предполагаемой любовницей не навредит карьере пограничника. Так, в руководстве ведомства уже заявили, что «не вправе комментировать личную жизнь военнослужащих», а кадровые решение если и будут приняты, то только касательно самой Плантовской.

Сейчас пограничница закрыла свою страницу в соцсети, предварительно пожаловавшись, что ей тысячами поступают оскорбления и пожелания всего самого плохого. Также она пообещала чуть позже прокомментировать ситуацию и сообщить некую «свою правду».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика