Украинка обвинила приютившую ее британку в использовании в качестве рабыни

Украинская беженка обвинила 42-летнюю Ханну Дебенхэм из Акфилда (Восточный Суссекс) и ее мужа в использовании ее рабского труда. Женщина работает специалистом Национальной службы здравоохранения по охране психического здоровья и ее почти четыре часа допрашивала полиция.

Беженка с лочерью, которую пара приютила у себя дома, пожаловалась властям, что ее заставляют убираться в доме за небольшие деньги или вообще бесплатно, прикрываясь программой по расселению украинцев.

Украинская семья появилась в доме Дебенхэм три недели назад. Британцы искали помощницу по хозяйству для работы по дому с восемью спальнями и няню. Они наткнулись на профиль 30-летней украинки, которая утверждала, что она также является учителем английского языка, и связались с ней.

Они пришли к соглашению, которое позволит украинке и ее десятилетней дочери остаться в доме на том основании, что она будет выполнять обязанности няни два-три дня в неделю, за что ей будут платить 200 фунтов стерлингов.

Первые дни все было прекрасно, но потом гости перестали не только помогать по дому, но даже мыть за собой посуду. Затем беженка хлопнула дверью перед носом британки из-за того, что она отказалась везти ее куда-то на машине из-за работы.

Ситуация достигла апогея, когда мать-украинка взяла с собой пятилетнего сына г-жи Дебенхэм в ближайшую школу. Когда мальчик попросился в туалет, она отправила его на открытое поле рядом с детской площадкой и предложила подтереться листьями.

Британка поняла, что не может больше доверять ей детей и отказала от дома.

Через несколько дней к Дебенхэм пришли полицейские и устроили допрос. Обвинения так и не были выдвинуты, поскольку не были найдены доказательства жалобы.

«Теперь, когда я вижу украинский флаг в Британии, я не могу не чувствовать злость на людей, у которых нет благодарности и уважения к наивным людям, которые решили, что могут сделать мир лучше», — заявила Ханна Дебенхэм.

Читайте также: «Жена не приняла обратно Тони Гарнетта, бросившего семью ради беженки»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика