Ученики рассказали о географе из Новороссийска, обвиненном в съемке девятиклассника обнаженным

По предварительным данным, в течение полугода преподаватель географии проводил «индивидуальные допзанятия» с учеником на съемной квартире. Свою наготу парень оценил, в общем-то, скромно: извращенец-учитель платил ему около 5 тысяч рублей за одну фотосессию. Лицом парнишка не светил: принимал откровенные позы нагишом, но в маске Анонимуса. Сообщается, что со временем одной только фотосъемкой дело не ограничивалось… Но в этом разбирается сейчас следствие. А прекратились эти встречи из-за несговорчивости учителя: якобы он не захотел поднимать цену, а аппетиты парня росли.

Вскрылась эта позорная история случайно. Молодого человека из-за прогулов вызвали на педагогический совет, а присутствовавшая на нем сотрудница ПДН увидела в его телефоне переписку с преподом. В ходе обыска у географа выявили те самые интимные фото и видео. Подозреваемого задержали.

Как сообщили «МК» в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю, «территориальным следственным отделом СКР по краю в отношении 49-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело, по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

По уголовному делу, добавили в следкоме, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

«МК» удалось поговорить с бывшей ученицей географа, которая выпустилась из школы в прошлом году.

– Я узнала об этой истории сегодня из паблика вместе с мамой. Мы не ожидали такого от этого преподавателя, мы всегда были хорошего мнения о нем! – рассказала нам девушка. – Я была шокирована, такой прекрасный учитель, и такие новости… Он всегда объяснял на уроках все понятно и относился к ученикам доброжелательно. Человек очень открытый и добрый. Я ходила к нему исправлять оценки, и он всегда шел навстречу ученикам. Никогда не замечала за ним подобные интересы. И вообще ничего подозрительного не замечала… Я, если честно, до сих пор не верю, что он мог это сделать!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика