Внучку миллиардера похитили во время пробежки в США

Внучку миллиардера похитили во время пробежки в США

Полиция города Мемфис в штате Теннесси приступила к поискам похищенной во время утренней пробежки внучки миллиардера Джозефа Оргилла, сообщает New York Post со ссылкой на пресс-службу правоохранительных органов.

Якудза, «Коза Ностра», «Муравьи»

Внучку миллиардера похитили во время пробежки в США

Самые крупные преступные группировкиОтмечается, что школьную учительницу Элизу Флетчер затолкали в черный внедорожник, полицейские обнаружили ее разбитый телефон и бутылку с водой. Вскоре был найден автомобиль, в котором задержали 38-летнего Клеоту Абстона. Ему были предъявлены обвинения в похищении людей при особо отягчающих обстоятельствах и фальсификации улик.

«Элиза Флетчер в настоящее время не найдена. Следователи и офицеры полицейского департамента Мемфиса вместе с местными и федеральными партнерами продолжают поиски миссис Флетчер», – сообщили в полиции.

Родственники женщины назначили вознаграждение в 50 тысяч долларов за информацию о ее возможном местонахождении.

Элиза Флетчер является наследницей компании Orgill Inc., которую основал миллиардер Джозеф Оргилл. Фирма занимается дистрибуцией и розничными услугами, обслуживая свыше 11 тысяч розничных хозяйственных и фермерских магазинов, а также дилеров пиломатериалов на территории США, Канады и еще десятков стран.

Внучку миллиардера похитили во время пробежки в США



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика