Владимир Кузьмин снял обручальное кольцо

К зрителям Кузьмин вышел по-простецки: в джинсах и футболке. Поклонники сразу обратили внимание: в последнее время артист заметно поправился. А еще на безымянном пальце музыканта не оказалось обручального кольца. Всем известно, что музыкант женат на Екатерине Трофимовой. Он всегда уверял, что Катя – именно та девушка, которая подарила ему «сказку жизни».

История их любви заслуживает экранизации. Они прожили вместе 17 лет, после чего решили расстаться. Правда, долго порознь жить не смогли. В сентябре 2020 года они вновь зарегистрировали свои отношения официально. Почему Кузьмин внезапно снял обручальное кольцо, так и осталось загадкой.

В программе Кузьмина — в основном были проверенные хиты. Песня «Верни меня», посвященная Кате, в его исполнении в этот вечер звучала особенно проникновенно.

А вскоре зазвучали первые аккорды другого хита Кузьмина — «Сказка в моей жизни». И на мониторе стали транслировать фотографии Екатерины.

Откровенничать о своей личной жизни Кузьмин не торопился. В этот вечер он вообще был немногословным. Коротко поприветствовав зрителей, он стал петь фактически нон-стопом. Перед знаменитой «Симоной», правда, добавил, что эта песня добавляет целый год «молодой жизни».

Комментировать возможные изменения в личной жизни после концерта Владимир тоже не стал. От общения с прессой он категорически отказался.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика