Вика Цыганова попросила Аллу Пугачеву не возвращаться в Россию

Певица Вика Цыганова предложила Алле Пугачевой остаться жить в Израиле. Она также считает возможным лишить ее гражданства.

Цыганова напомнила, как Алла Пугачева заявила: «Я уехала отдыхать, до свидания, все». По мнению певицы, поддержавшей СВО на Украине, пусть Примадонна в Израиле и остается. «Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Государственная дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей», — сказала Цыганова. Она добавила, что у большинства всех этих отбывших в другие страны актеров и актрис двойные гражданства.

Как отметила Вика Цыганова, в России много молодых артистов, которые не могут пробиться к музыкальным вершинам, потому что его оккупировала кучка звезд. На телеэкранах уже много лет мелькают одни и те же лица. Ранее исполнительница хитов «Балалайка-зараза» и «Русская водка» призвала прекратить семейственность на эстраде.

Накануне 73-летняя Алла Пугачева пообещала вернуться в Россию к 1 сентября. У детей — двойняшек Гарри и Елизаветы Галкиных — закончатся каникулы и они должны будут пойти в школу. Сейчас они учатся в онлайн-режиме. При этом супруг примадонны Максим Галкин заявил, что не собирается возвращаться в Россию и в сентябре будет «на другом конце земли». В одной из своих соцсетей он уже опубликовал пост с афишами двух концертов, которые 2 и 4 сентября пройдут в Австралии — в Сиднее и Мельбурне.

Как Пугачева и Галкин изменились в Израиле: говорящие кадры пары

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика