В Воронеже провалился старт продаж билетов на первый домашний матч «Факела»

В Воронеже 30 июля местный «Факел», прорвавшийся в премьер-лигу российского футбола после 21-летнего перерыва, должен сыграть первый домашний матч. Соперником новичков будет московское «Динамо».

На вторник был анонсирован старт продаж электронных билетов. Сообщалось, что покупка на сайте Kassir.ru будет возможна с 11:00. Фанаты, весь день прождавшие начала продаж, массово сообщили, что приобрести билеты не получается в течение всего дня.

При этом билеты на матч между «Факелом» и «Динамо» уже якобы появились у перекупщиков: объявления выставили на «Авито» и других сервисах. Ранее было объявлено, что все 12 тысяч абонементов, дающих право на посещение матчей «Факела» до конца года, раскуплены. У болельщиков оставалась надежда на приобретение билета на первый, по сути, исторический матч через онлайн-продажу. Анонсировалось поступление 9 тысяч билетов. Между тем, желающих приобрести билет намного больше, в городе из-за предстоящего события большой ажиотаж. Местный Центральный стадион профсоюзов вмещает 21 тысячу зрителей и очевидно, что будет аншлаг.

В чём причина задержки – пока неизвестно. В онлайн-продажу, как обещают теперь, билеты поступят только завтра в 11 утра.

Однако, по последним данным, местным болельщикам клуба будут доступны билеты только на сектор 1 Восточной трибуны, который вмещает всего 900 мест.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика