В Ростуризме рассказали о ситуации на курортах Крыма

Фото: соцсети.

Обстановка на курортах Крыма спокойная, вся инфраструктура работает в штатном режиме, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в своём Telegram-канале.

«Мы находимся на постоянной связи с коллегами. Обстановка на курортах Крыма сейчас спокойная, вся туристическая инфраструктура продолжает работать в обычном режиме», — написала она.

По информации руководителя федерального агентства, из-за взрывов в Крыму туристы не пострадали, они произошли вне курортной зоны. Догузова добавила, что при возникновении вопросов туристы могут обратиться за помощью на круглосуточную телефонную линию министерства курортов и туризма Республики Крым. Помимо этого, можно написать в официальные аккаунты ведомства в соцсетях.

Во вторник 9 августа прогремела серия взрывов в районе посёлка Новофёдоровка Сакскго района на западе Крыма. Позже в Минобороны РФ сообщили, что взрывы произошли на территории военного аэродрома Саки, где сдетонировали авиационные боеприпасы. В результате происшествия пострадали девять человек, один погиб.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика