В Москве задержали семейную пару “закладчиков”

Как стало известно «МК», оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СВАО задержали «закладчиков» в проезде Шокальского. 44-летняя женщина призналась полицейским, что героин приобрела для перепродажи. Также злоумышленница рассказала, что в комнате, которую они снимают с мужем, есть еще наркотики. Всего у семейной пары в общей сложности правоохранители изъяли 87 свертков с героином, общим весом более ста граммов.

Бизнес-схема у семейной пары была, на первый взгляд, безупречна. На дело супруги выходили тщательно замаскировавшись. Женщина (которая, кстати на самом деле имеет инвалидность, но самостоятельно ходит и крепко стоит на ногах) садилась в инвалидную коляску, а муж ее катал по городу. Милейшая на первый взгляд картина, однако женщина на прогулке не красотами города любовалась, а делала закладки.

На допросе же мужчина заявил, что в день задержания жена попросила покатать ее по городу. Задержанный уверяет: о том, что супруга во время прогулки делала закладки, он даже не подозревал.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика