В Ленкоме рассказали об истинном состоянии Анны Большовой после ДТП

По словам работников театра, Анна очень переживает случившееся, не спит. Ее можно понять: даже если следствие подтвердит, что она не виновата, жить с таким «грузом» невыносимо. 

Но Большова всегда отличалась сильным характером, настойчивостью, в  достижении своих целей любым путем, и это вселяет надежду: ей удастся справиться с  обстоятельствами, в которых она оказалась. Во всяком случае, как нам подтвердили в дирекции театра, здесь не намерены отменять спектакли с участием актрисы. 

Так, уже в субботу Анна выйдет в роли Голды в одном из лучших ленкомовских спектаклях —  «Поминальной молитве». А вообще, на данный момент у Большовой в театре кроме «Поминальной» еще шесть  названий: «Вишневый сад», «Американские горки», «Все оплачено», «Доходное место», «Королевские игры» и недавняя премьера «Последний поезд». В среднем же  Большова играет десять спектаклей в месяц.

Напомним, что смертельная авария с участием Анны Большовой произошла 14 октября. Недалеко от своей дачи в деревне Грачевка женщина на «Ауди» совершила наезд на 31-летнюю Олесю Соколову, которая скончалась на месте. Олеся в момент ДТП была пьяна; также есть версия, что она потеряла сознание до наезда и лежала без чувств на дороге.

Анна Большова стала участницей смертельного ДТП: частные фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика