В интернете опубликовали жуткие фотографии смоленского морга

Качество работы учреждения «Смоленское областное бюро судебно-медицинской экспертизы», которым управляет Алексей Ляхов, племянник спикера Смоленской областной Думы, вызывает серьезное недовольство жителей региона. Издание SmolNarod опубликовало фотографии внутреннего убранства морга в поселке Тихвинка, которые могут стать поводом для нового скандала.

Сотрудники учреждения сообщили, что места для хранения тел разделены на две категории. Тела, которые были идентифицированы, хранятся в помещениях с холодильниками, тогда как усопшие без личности, которые зачастую являются бомжами, ждут погребения в невентилируемом помещении с прогнившими стенами, полом и потолком.

Несмотря на наличие холодильных камер, в помещениях также имеются проблемы с кондиционированием воздуха и стабильностью температуры. Это может отрицательно повлиять на качество проведения экспертиз, а также на условия работы сотрудников учреждения.

Отмечается, что это не первая жалоба на учреждение «Смоленское областное бюро судебно-медицинской экспертизы». Ранее жители Смоленской области высказывали свои опасения относительно состояния моргов в Вязьме и Сафонове.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика