В Дятьковской школе № 3 идет капитальный ремонт

Фото: dsosh3.ucoz.ru

«От имени родителей хотелось бы сказать, что все мы ждали этого ремонта. На данный момент видно, как ведутся ремонтные работы и создаются комфортные условия для детей и учителей школы. Мы очень надеемся, что 1 сентября мы вернемся в школу и дети будут заниматься в современных, комфортных условиях», – рассказала председатель родительского комитета Наталья Романчикова.

Школа № 3 является самой крупной в Дятьково. За свои 57 лет в ней не происходило капитальных преобразований. Здесь уже заменили кровлю и установили современные пластиковые стеклопакеты. Далее пройдут ремонты во всех кабинетах, в спортивном зале и столовой, которая также является актовым залом. Также школу оснастят современной мебелью и оборудованием.

Фото: dsosh3.ucoz.ru

«Дело в том, что оба здания ДСОШ № 3 были построены в 1966 году и капитальный ремонт не проводился с момента ввода в эксплуатацию школы. В этом году планируется капитальный ремонт столовых, пищеблоков, коридоров, рекреаций, спортивного зала, кровли, фасадов и цоколя, ремонт системы отопления в начальной школе с установкой теплового узла. Также в перечень основных видов работ по двум зданиям планируется полная замена пожарной сигнализации (АПС), замена электроосвещения, проводки и инженерных сетей», – поделилась начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Макласова.

Брянская обл., город Дятьково, СОШ № 3

Смотрите видео по теме

Найти Школу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика