Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

Скончался американский актер, сыгравший молодого гангстера в фильме Мартина Скорсезе «Славные парни», Рэй Лиотта. Он умер на 68-м году жизни, сообщает портал TMZ.

Актер ушел из жизни во сне в Доминиканской Республике, где снимался в фильме «Опасные воды». Других подробностей его смерти пока не приводится. У Лиотты осталась дочь от первого брака и невеста, с которой он обручился в 2020 году.

Одевался в женское, танцевал ча-ча-ча и погиб от загадочной таблетки:

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

Тайны жизни и смерти Брюса ЛиАктер и продюсер Рэй Лиотта родился в 1954 году в Нью-Джерси. Известность ему принесла роль в драме «Славные парни». Помимо этого, он также снялся в фильмах «Поле его мечты», «Дикая штучка», «Без резких движений». Он должен был сыграть главную роль в ленте «Вещество» вместе с Деми Мур и Маргарет Куэлли. В 2005 году Лиотта был удостоен премии «Эмми» как лучший приглашенный актер в сериале «Скорая помощь».

Ранее сообщалось, что в Италии скончался бывший председатель правительства страны, экс-секретарь Христианско-демократической партии (ХДП) Чириако Де Мита. Политику было 94 года.

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика