Умер певец Пьер Нарцисс

Умер певец Пьер Нарцисс

Умер темнокожий российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет, пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на его дочь Каролину Кристель-Калачеву.

«Спасибо, папа, тебе за все. Это такой человек, которого я буду ставить в пример всю свою жизнь, человек, которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги… дал фундамент в этой жизни и установки, я ему благодарна», – написала девушка в социальных сетях.

По данным источника, он скончался накануне в результате остановки сердца после операции на почке.

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился 19 февраля 1977 года в Камеруне. С детства интересовался футболом, а также учился в музыкальной школе, где осваивал игру на саксофоне. В дальнейшем ему это пригодилось, он начал работать в ночных клубах.

В 90-е годы приехал в Москву. Во время съемок фильма «Сибирский цирюльник» первый раз случайно оказался на публике. Он сыграл эпизодическую роль сопровождающего абиссинского принца. Учился в МГУ на факультете журналистики, работал в казино, был ведущим различных вечеринок. Подрабатывал ди-джеем на радиостанции, оказался на кастинге «Фабрики звезд 2», где его коронной песней стала песня «Шоколадный заяц». В конце 2004-го появился одноименный дебютный альбом артиста. Хитами также стали песни «Лето» и «Акунаматата». В 2006 году был удостоен почетного звания «Заслуженный артист Ингушетии».

Умер певец Пьер Нарцисс



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика