Тиктокер Сушко заявил, что Хаматова скучает по золотой кормушке в России

Актриса Чулпан Хаматова осудила российскую спецоперацию на Украине и уехала в Латвию. Она устроилась в Новый Рижский театр, собралась учить язык и открыть онлайн-курсы для будущих актеров.

Однако в Сети появились слухи о том, что она хочет вернуться в Россию. Как высказался о ней тиктокер Анатолий Сушко, она показала себя не только продажной, но и недальновидной дурочкой.

«Она, видимо, думала, что втаптывание в грязь звания народной артистки и прочие словесные испражнения с лихвой монетизируются в европейской Латвии. Конечно же бедняжечке хочется обратно, но не в Россию, а к золотой кормушке», — подчеркнул блогер.

О ее переобувании высказался и знаменитый латвийский и советский актер Ивар Калныньш. Он пояснил, что Хаматова не привыкла проводить творческие вечера бесплатно, а ее гонорары в Латвии не могут сравниться с заработками в России.

«Да уж, уходят, громко хлопнув дверью, а возвращаются на цыпочках…» — отметил Калныньш.

Режиссер Нового Рижского театра Алвис Херманис заявил, что россияне состоят из мании величия и комплекса неполноценности. Изредка — это синдром вечной жертвы плюс мистическое сознание.

Модницы и мачо сошлись на Патриарших: кадры гламурной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика