Тяжело больной Амаяк Акопян отказался лечиться в «поганой Америке»

Артист впервые признался «МК»: состояние его здоровья оставляет желать лучшего. Из-за многочисленных травм спины и позвоночных грыж каждое новое движение дается с большим трудом.

Медики настаивают на срочной операции, но Амаяк от нее отказывается. Боится, что после вмешательства не сможет ходить. К тому же на операцию у него просто нет денег. Акопян живет на скромную пенсию — другого источника дохода у него нет. Званий тоже нет, а следовательно, не имеется и московской надбавки, помогающей достойно жить заслуженным и народным артистам.

О своем состоянии и о том, почему артист редко видит сына и никогда не общался с родной внучкой, Амаяк Акопян откровенно рассказал в интервью «МК».

— Мне часто задают вопрос: «А чем вы теперь занимаетесь?», — говорит он. — Я отвечаю, что занимаюсь общественно полезным делом. «Это каким же?» — спрашивают. Я никому не мешаю, чего всем и желаю. Мое молчание сегодняшнее — формат особого общения с публикой. Есть люди, с которыми не о чем даже помолчать, с которыми не о чем позевать. А есть люди, к молчанию которых очень хочется прислушиваться. Я не о себе, конечно. Но доля правды в этом есть.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика