Страдала с мужем, потеряла ребенка: сложный путь Яны Поплавской к личному счастью

Яна Поплавская сегодня отмечает юбилей — 55 лет

Яна Поплавская в последнее время не так много снимается в кино, хотя когда-то она была очень популярна после своей роли в картине «Про Красную Шапочку», где сыграла главную героиню. Интересно, что Яна все меньше появляется в кино, но все больше эпатирует публику своими высказываниями. А еще она стала чаще рассказывать о своей личной жизни. В ней, кстати, было немало страстей, о которых стоит знать.

Сбежавший муж

Яна Поплавская была замужем 25 лет за актером Сергеем Гинзбургом. Они познакомились во время съемок одного рекламного ролика, в котором играли влюбленных. Интересно, что Сергей тогда не произвел никакого впечатления на Яну, однако он после знакомства начал активно ухаживать за девушкой. Родители Яны были против этого союза, но Поплавская уже влюбилась в настойчивого мужчину.

Семейная жизнь с Гинзбургом не сложилась

Долгое время Сергей и Яна не шли в загс. Только после того как у них родился сын Клим, они стали думать о свадьбе. Именно в тот момент выяснилось, что на самом деле у Гинзбурга уже есть законная жена и даже ребенок. От жены он ушел еще до встречи с Яной, но все никак не мог развестись. Только через пару лет после того, как Поплавская обо всем узнала, ее возлюбленный развелся и женился на ней.
Супруги много времени уделяли своей работе, но не друг другу. Из-за этого у них в семье возникло недопонимание.

Трагедия с ребенком

Однако окончательно отношения разрушились после трагедии со вторым ребенком Поплавской. По словам самой Яны, у них с Сергеем должна была родиться девочка, но она скончалась еще в утробе матери. Тогда врачи сказали Яне, что она больше никогда не сможет иметь детей. Сергей совершенно не поддерживал супругу и проводил все свое время в гараже.

Несмотря ни на что, Яна смогла родить еще одного ребенка – сына Никиту. Правда, малыш часто болел. Нужны были деньги, но Сергей их постоянно куда-то тратил, не принося в дом. Яне пришлось идти работать, но не в кино. Дело в том, что она сильно поправилась, а Сергей регулярно напоминал ей о том, как плохо она выглядит.

У актрисы двое сыновей

Яна хотела становиться лучше для своего мужа и сделала все, чтобы похудеть. Но это не помогло. Гинзбург ушел от супруги в 2011 году. Яна долгое время не могла прийти в себя, а ее сын Никита рассказывал о том, что она постоянно плакала в ванной и не могла собраться с силами. Кстати, Яна осталась буквально без денег, так как все ценности и недвижимость после развода достались именно Сергею. Но Поплавская смогла поправить свое материальное положение ради детей.

«Я, конечно, неисправимая идеалистка, если не сказать дура, и во многом виновата сама. Никто ведь не вынуждал так жить. Считала, что у меня будет необыкновенная семья, а она получилась самой обыкновенной, не очень счастливой. Моя история не страшная, она не отличается от тысяч других», – говорила о браке с коллегой Яна Поплавская.

Роман с мужчиной на 12 лет младше

Несколько лет Яна вставала на ноги после разрыва с мужем и приходила в себя. Только в 2016 году она начала новые отношения. Ее избранником стал радиоведущий Евгений Яковлев, который младше звезды на 12 лет. У Евгения уже есть ребенок от предыдущего брака. Мужчина трудится на радиостанциях «Маяк» и «Вести FM». Кроме того, у него есть общий бизнес с друзьями. Кстати, знают друг друга Евгений и Яна еще с 2006 года, когда оба были в браке. Однако Евгений неоднократно говорил о том, что со своей женой развелся не из-за Яны.

Сейчас Поплавская счастлива с молодым радиоведущим. Источник — соцсети

Стоит сказать, что Яковлев заметно влияет на Яну Поплавскую. Друзья пары говорят о том, что у актрисы пропало желание во всем быть первой. Кстати, Евгений делал предложение любимой не один раз, однако Поплавская долгое время отказывалась выходить замуж – видимо, отпугивал предыдущий опыт. Но в 2019 году влюбленные наконец-то сообщили, что начинают готовиться к торжеству. Пока свадьбу не сыграли.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика