Стало известно, в каких городах самые ответственные юристы и адвокаты

Фото: Moj taba Hoseini-unsplash.com

Юрист и адвокат — очень ответственные профессии. От действий этих специалистов может зависеть судьба других людей — их клиентов. Уголовные и имущественные споры могут серьезно поменять привычный уклад жизни человека, но с профессиональными юристами и адвокатами можно минимизировать потери или избежать их вовсе.

Даже одно неправильно оформленное заявление несет репутационные и финансовые риски, деятельность юриста или адвоката может быть приостановлена. Обезопасить себя специалисты могут в случае оформления полиса страхования ответственности, тем самым, защитив себя от потерь. Перед днем юриста «Ингосстрах» подвел  итоги 3-х кварталов 2022 года и делится информацией о важности этого вида страхования. 

За 9 месяцев этого года было оформлено в 2 раза больше договоров по страхованию ответственности юристов и адвокатов, чем за аналогичный период прошлого года. Чаще всего полисы оформляли в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре и Туле.

«Как и всем специалистам, юристам и адвокатам нужна надежная защита. Цена ошибки для этих профессионалов слишком высока, и поэтому им важно знать, что при любой ситуации их поддержат и помогут. Именно для них «Ингосстрах» разработал оптимальный страховой полис, который позволит юристам и адвокатам выбрать риски и страховую сумму, исходя из своих предпочтений», — отметил Дмитрий Шишкин, начальник управления страхования ответственности «Ингосстраха».

Реклама. СПАО «ИНГОССТРАХ»

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика