Создатели ситкома «Клиника» хотят снять продолжение

Создатели ситкома «Клиника» хотят снять продолжение

Создатель «Клиника» Билл Лоуренс встретился с актерами сериала, и вместе они решили, что хотели бы снова сняться в белых халатах. Будет ли это эпизод-воссоединение или полнометражный сиквел – пока неизвестно, пишет CNN.

Вместе с Заком Браффом, Дональдом Фэйсоном, Сарой Чак, Джоном Макгинли, Джуди Рейес и Нилом Флинном Лоуренс оказался на фестивале киноиндустрии в Остине, штат Техас. Встреча прошла в теплой атмосфере.

Закинули сети:

Создатели ситкома «Клиника» хотят снять продолжение

Как мошенники крадут деньги с помощью «Игры в кальмара»?«Я думаю, что мы все хотим перезагрузки и хотим снова работать вместе, но это не может быть полный сезон. Может быть, как фильм или что-то, что мы могли бы снять за несколько месяцев», – сказал исполнитель роли хирурга Кристофера Терка Дональд Фэйсон.

Он объяснил, что в связи с занятостью Лоуренса, приходится смиряться с тем, что надо ждать, когда он найдет время на совместную работу.

Сам же создатель заявил, что команда собирается сделать это, потому что «людям еще не все равно» и «нам нравится проводить время вместе».

Напомним, прошлой весной вышел новый эпизод сериала «Друзья». Актеры собрались вместе в студии и выдвигали предположения, как сложилась бы жизнь их персонажей. Также в декабре вышло продолжение сериала «Секс в большом городе», которое получило название «И просто так». Оно было омрачено увольнением актера Криса Нота, которого обвинили в домогательствах.

Создатели ситкома «Клиника» хотят снять продолжение



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика