СМИ: Лопес и Аффлек купили особняк в Беверли-Хиллз

СМИ: Лопес и Аффлек купили особняк в Беверли-Хиллз

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес скоро могут отпраздновать совместное новоселье. Никаких официальных объявлений они не делали, но папарацци заметили факты, которые говорят об их планах совместной жизни, пишет TMZ.

Жизнь в пригороде

СМИ: Лопес и Аффлек купили особняк в Беверли-Хиллз

Почему россияне покидают мегаполисы?Автомобиль Дженнифер Лопес был замечен в Беверли-Хиллз на территории большого особняка. Еще четыре грузовика, в которых обычно перевозят крупногабаритные вещи, были сфотографированы неподалеку. Кроме того, фуры для переезда стояли у нынешних домов актера и актрисы в районе Лос-Анджелеса. Инсайдеры сообщили, что звездная пара уже несколько месяцев искала новый дом.

В доме, который, предположительно, станет семейным гнездышком «Бен и Джен», есть много спален и кинотеатр. В течение многих лет он принадлежал бывшему жениху Мэрайи Кэри Джеймсу Пакеру, который приобрел его примерно за $60 млн. А до него им владели Дэнни ДеВито и его бывшая жена Рея Перлман.

Примечательно, что особняк не был выставлен на продажу. Источники в сфере недвижимости сообщили, что его никому не показывали в частном порядке, но возможно для Аффлека и Лопес сделали исключение.

Напомним, в январе этого года стало известно, что актеры Том Холланд и Зендея, состояние в отношениях, купили дом в Лондоне.

СМИ: Лопес и Аффлек купили особняк в Беверли-Хиллз



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика