Селин Дион отменила концерты из-за серьезной болезни

Селин Дион отменила концерты из-за серьезной болезни

Канадская певица Селин Дион сообщила фанатам о своем серьезном неврологическом заболевании, которое не позволит ей вернуться на сцену в ближайшее время, сообщает РИА «Новости».

«Длительное время у меня были проблемы со здоровьем, мне было действительно сложно столкнуться с этими проблемами и рассказать обо всем, через что я прохожу… У меня диагностировали редкое неврологическое заболевание, которое называется «синдром мышечной скованности» и поражает одного человека из миллиона», – заявила Дион в опубликованном в соцсетях видеообращении.

Ирина Салтыкова

Селин Дион отменила концерты из-за серьезной болезни

Мне стыдно перед дочерьюИсполнительница добавила, что болезнь вызывает нервные спазмы, которые мешают двигаться и петь. Она также сообщила, что проходит необходимое лечение и надеется на выздоровление.

Отмечается, что певица переносит весенние концерты на 2024 год и отменяет восемь летних концертов в 2023 году.

Накануне сообщалось, что болгарский певец Бедрос Киркоров, отец поп-исполнителя Филиппа Киркорова, на скорой помощи был доставлен в одну из московских клиник. У 90-летнего артиста врачи подозревают воспаление легких.

Ранее был опубликован список лучших песен 2022 года по версии Rolling Stone. Его возглавила композиция рэпера Bad Bunny Titi Me Preguntó. В пятерку лучших также вошли Cuff It поп-дивы Beyonce, Bad Habit музыканта Steve Lacy, Karma певицы Taylor Swift и Despecha автора Rosalia.

Селин Дион отменила концерты из-за серьезной болезни



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика